Газонная решетка для парковки по низкой цене | Купить газонную решетку для парковки в Москве

Облагораживание придомовой территории или загородного участка – интересный и достаточно сложный процесс. И для того, чтобы сохранить полученные результаты в течение длительного времени, необходимо пользоваться дополнительными материалами.

Описание и назначение газонных решеток для парковки

Газонная решетка для парковки Ныне такой материал, как газонные решетки, активно пользуются ландшафтными дизайнерами, строителями и иными специалистами. Ведь для конструирования таких материалов используют полиэтиленовые волокна, примеси и определенные добавки. В результате, получается высокопрочная модульная конструкция. Ее можно использовать для облагораживания территории, оборудования парковок.

В состав пластиковых решеток в обязательном порядке входят запорные механизмы, при помощи которых можно без особых сложностей производить фиксацию. Это же дает возможность более равномерно распределять нагрузку, а также продлевать срок использования.

В комплексе с пластиковыми решетками поставляются своеобразные заглушки, окрашенные в определенный оттенок.

Преимущества газонной решетки

Популярность обусловлена такими факторами:

  1. Благодаря тому, что пластиковые решетки отличаются небольшой толщиной, потребности в минимизации растительного слоя нет.
  2. Посредством такой решетки можно создать действительно прочную конструкцию. Поэтому ее можно применять при формировании парковок.
  3. В состав таких решеток введены специальные пластификаторы, стабилизаторы, которые способствуют повышению уровня прочности, надежности.
  4. Стабильность. Такие конструкции не меняют свои свойства и размеры в течение всего года. Ведь они нормально переносят температурные колебания, воздействие влаги.
  5. Ассортимент. Пластиковые решетки поставляются в немалом ассортименте. Так, можно выбрать изделие требуемого оттенка.
  6. Экологичность. Для подготовки таких конструкций не применяют вредные вещества, компоненты.

Особенности установки решетки для парковки

Во время установки в обязательном порядке нужно учитывать рекомендации, зафиксированные в инструкции.

Осуществляя подготовку основания, нужно оценить степень водонепроницаемости. Только это позволит сформировать прочное и стойкое основание. Что касается наполнителя, то его толщину нужно определять, учитывая условия, в которых будет проходить работа, потребность в дополнительном укреплении.

Специалисты рекомендуют осуществлять укладку решетки пластиковой на предварительно утрамбованный слой гравия либо же иного вещества. Это позволит повысить стабильность основания.

Что касается процесса монтажа сотовидных панелей, то данная процедура может осуществляться различными способами. Так, чаще всего их рассредоточивают в шахматном порядке, в ряд. Какая бы технология монтажа не была выбрана, нужно проводить фиксацию посредством запорных механизмов и заглушек. Это поспособствует повышению уровня прочности.

При необходимости отдельные соты можно распределить, если возникнет потребность в угловом соединении. Для этих целей может быть использован тот инструмент, который находится у вас под рукой.

Купить газонную решетку для парковки в Москве по низкой цене

Если вы заинтересованы в конструировании действительно прочной, надежной и привлекательной парковки, вам нужно воспользоваться высококачественной газонной решеткой. И у нас вы можете приобрести такое изделие по действительно выгодной стоимости. Все потому, что мы сотрудничаем не с посредниками, а именно с компаниями-изготовителями.

Продолжительное сотрудничество с компаниями-производителями дало нам возможность установить приемлемые цены на наши товары. Так, теперь оптовые покупатели, постоянные клиенты могут пользоваться современными программами лояльности, а также системами скидок и бонусов. Наши сотрудники в телефонном режиме готовы предоставить дополнительную информацию об этих предложениях.

Для того, чтобы наши клиенты смогли получить свой товар достаточно быстро, мы немного скорректировали процесс оформления заказа. Так, специально для этого на сайте была сосредоточена специальная электронная форма, данные в которую можно вносить круглосуточно. Как только она будет заполнена, ее можно отправлять. Что касается процесса обработки, то наши сотрудники постараются максимально быстро выполнить данную процедуру.

Так как в распоряжении нашей компании эффективные и функциональные автотранспортные средства, а также опытные водители, мы тратим на доставку значительно меньше времени и сил. Как правило, доставка по Москве составляет около 1-2 дней. Для перемещения продукции в область нам требуется около 4 дней. Более точные сроки вам укажут наши сотрудники по телефону, по электронной почте.

Купить газонную решётку вы можете тут: http://novamsk.ru/shop/6-georeshetki/63-gazonnyie_reshetki/

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75