Георешетка paradrain

Здесь вы можете посмотреть все георешетки: http://novamsk.ru/shop/6-georeshetki/

Что мы подразумеваем под словом георешетка? Для начала это довольно востребованный строительный материал, состоящий из конструкции в форме сот, изготавливаемых и лент полиэтиленовых. Данные ленты, соединяют между собой используя, сварные швы. Они необходимы, чтобы сделать конструкцию еще более прочной. Выполняют ленты в шахматном порядке. Чтобы получить устойчивый, прочный каркас, решетку следует растянуть. Фиксируют георешотку с использованием различных грунтовых смесей, это песок, бетон, щебень и прочие. Используют данный материал в разных строительных отраслях. Купить георешетку paradrain, можно прямо у нас. На сайте нашей компании вы найдете большой выбор георешеток для различных целей. У нас быстрая доставка, огромный ассортимент, множество довольных клиентов, доступные цены и высокое качество. Вся продукция всегда в наличии на складе.

Георешетка paradrain

Георешетка paradrain Георешетки данной марки - Парадрейн, отличаются своей уникальностью, так как сочетают в себе несколько дополнительных возможностей применения – это для армирования или для дренирования. Данная модель георешетки состоит из, определённого количества объединенных в двуосную структуру синтетических лент композитных. Все ленты обязательно содержат в себе ядро, которое изготавливается на основе нитей полиэфира, который придает им высокий уровень прочности и износостойкости. Нити в процессе должны быть закреплены в одну прочную оболочку. Продольные ленты, используемые в данной георешетке, имеют каналы для дренажа, и каждый такой канала заполнен фильтрующим материалом. Что за фильтрующий материал используется? Он изготавливается на основе геотекстиля, предпочтительно нетканого полипропиленового, который имеет высокое качество. Рaradrain подходит для различных вариантов применения - это и укрепление стен, во время их возведения, и для отделки и повышения прочности откосов, активно применяется для строительства дорог, укрепляя склоны и возвышенности, а также используется во время армирования грунта и т. д. Георешетки успешно используются во время создания укреплений притоков русла у водостоков, при возведении укрепляющих элементов прибрежной зоны водоемов. 

Применение георешетки Парадрейн:

Вам могут быть интересны эти товары

Георешетка данной марки помогает сократить износостойкость материалов и оттянуть время ремонтных работ, армирует и хорошо укрепляет грунт, берет на себя всю вертикальную нагрузку, укрепляет дорожные слои, препятствует растеканию грунтовки во время проведения работ. Помогает уменьшить необходимый слой грунта, при этом сохраняя всю прочность материала. Благодаря использованию такой георешетки, значительно уменьшаются необходимые на строительство расходы, конструкция сохраняет все эффективные свойства, но расход материала необходим в меньших количествах.

Преимущества георешеток paradrain

Оборудование любой территории или конструкции с использованием георешетки полностью оправдывает затраченные средства на её покупку. Георешки данной марки обладают высокой прочностью, изготавливаются из лучших высококачественных материалов, которые не подвержены износу и готовы выдержать любые погодные условия. Заказывая георешетки paradrain у нас, вы получаете отличный материал по доступной цене.
Преимущества:
1. Долгий срок службы материала, вне зависимости от условий эксплуатации. При использовании в любых погодных условиях материал отлично сохраняет структуру, не выделяет вредных веществ в окружающую среду, так как в его составе они отсутствуют. Даже при использовании под водой или при слишком низких или слишком высоких температурах материал прослужит долго.
2. Данная модель георешеток очень проста в монтаже. Все действия сводятся к укладке георешетки и трамбовании сверху необходимого грунта.
3. Легка в транспортировке. Продаются георешетки paradrain рулонами, небольшого веса, их легко и удобно перевозить.
4. Экономичность. Для работы вам потребуется намного меньший расход материалов. К тому же покупка георешетки окупается за короткий срок, потратившись на покупку всего раз, материал будет служить вам долгие годы.
5. Данный материал отлично справляется со всеми поставленными задачами, а также защищает любую конструкцию от эрозии и негативного воздействия природных факторов. 

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75