Георешетка Геовеб (Geoweb): описание, преимущества

Здесь вы можете посмотреть все георешетки: http://novamsk.ru/shop/6-georeshetki/

Назначение Геовеб

Ежедневно строительные компании и частники проводят разнообразные строительные работы, связанные с укладкой дорожного полотна, формированием различных склонов, а также насыпей. Помимо этого, они конструируют эффективные трубопроводы, причалы, укрепляют русла, а также береговые линии.

Для того, чтобы достичь оптимального эффекта, в состав конструкций и объектов обязательно вводят геотекстильные объемные решетки. Такими материалами нередко пользуются при проведении разнообразных ландшафтных работ, оборудования стройплощадок, а также во время возведения иных объектов. Столь высокая популярность геосинтетических материалов обусловлена тем, что они обладают уникальными свойствами, а также оптимальной стоимостью. Да и срок активного применения материала продолжителен.

Описание георешетки Геовеб

Георешетка GeowebПоставляемая ныне георешетка Геовеб представляет особую трехмерную конструкцию, включающую своеобразные соты. Разработкой и изготовлением таких материалов занимается компания «Geo Products». Для ее подготовки изготовители применяют полиэфирные волокна и полиэтиленовые ленты, соединяемые посредством иглопробивной технологии. Для дополнительного крепежа применяются сварочные аппараты.

Ленты рассредоточены в шахматном порядке, благодаря чему стойкость и надежность материала достаточно высокая. При этом сочетать объемную решетку можно с разнообразными наполнителями, к примеру, песком или же щебнем. В некоторых случаях такие решетки делают перфорированными, дабы их можно было использовать для создания качественного дренажа.

Поскольку данное покрытие представлено в виде своеобразных сот, его можно без особых сложностей вводить в состав различных объектов и сооружений. И это же даст возможность минимизировать предстоящие расходы, повысить уровень сопротивляемости, стабильность. Посредством данного материала можно продлить и срок эксплуатации строения.

Преимущества Geoweb

Для подготовки объемной решетки применяется высококачественное сырье, которое выделяется уникальными физическими и химическими показателями. Именно поэтому на поверхности такого материала никогда не появляется плесень, болезнетворные микроорганизмы. Помимо этого, на состояние материала не влияют температурные изменения, ультрафиолет, а также химические агрессивные составы.

Вам могут быть интересны эти товары

Среди преимуществ, коими обладают объемные решетки Geoweb, можно выделить и то, что они отлично сочетаются с разнообразными местными материалами. Это дает возможность существенно сократить предстоящие затраты на перемещение, строительство или же ремонтные мероприятия. Если воспользоваться объемными решетками, то можно в кратчайшие сроки возвести эффективные подпорные конструкции.

На реализацию такие материалы поступают в виде модулей, которые в определенном порядке сложены. Поэтому никаких проблем ни в процессе транспортировки, ни во время размещения не будет. При этом потребности в использовании спецоборудования нет. В качестве наполнителя можно применять почву либо же смесь из песка или же торфа. В дальнейшем уровень прочности решетки повысится, поскольку корневая система пронзит все соты.

Если материал применяется для упрочнения малых русел или же прибережных зон, искусственных водоемов, то в качестве наполнителя можно применять щебень, предварительно подготовленные бетонные растворы. В результате формируется высококачественная конструкция, которая выделяется повышенной прочностью. Поэтому и нагрузку она может выдерживать немалую.

Купить георешетку Геовеб в Москве по низкой цене

Для того, чтобы приобрести качественную объемную решетку, вы можете обратиться в нашу компанию «Нова ГЕОМАТЕРИАЛЫ». Собственными силами выбрать подходящий вариант георешетки среди представленного ассортимента сложно. Ведь для подбора достойной модели нужно учитывать массу аспектов, среди которых выделяется приемлемый уровень жесткости, прочности, иное.

Для того, чтобы не тратить на изучение огромного объема информации время, вы можете привлечь к этому процессу сотрудников нашей компании. Они имеют немалый опыт, поэтому смогут достаточно быстро подобрать соответствующий вашим потребностям и возможностям вариант. Да и соответствующие расчеты наши работники смогут произвести быстро и грамотно.

На сайте в соответствующем разделе представлены контактные данные, которыми вы можете воспользоваться, если возникнет потребность в консультации.

Для того, чтобы в кратчайшие сроки оформить заказ, вы можете воспользоваться онлайн-формой, которая сосредоточена на нашем сайте. Все товары, представленные в нашем каталоге, в обязательном порядке проходят процесс сертификации. Документы, которые подтверждают данный факт, мы обязательно передаем нашим покупателям вместе с гарантийными талонами.

Доставку заказанного товара мы осуществляем по всей стране.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75