Георешетка для парковки: функции, преимущества, монтаж георешетки

Решить сложности, проблемы, которые возникают при возведении различных объектов, можно, если воспользоваться геосинтетикой. Если вы хотите приобрести этот материал по выгодной стоимости, то вам стоит обратиться в компанию «Нова ГЕОМАТЕРИАЛЫ».

Функции георешетки для парковки Объемная георешетка для парковки Монтаж георешетки под парковку

Объемная георешетка для парковки

Распространенная проблема, которая возникает при использовании парковки, заключается в том, что нагрузка распространяется неравномерно по периметру.

Если не предпринять никакие действия, то в дальнейшем на основании сформируются выемки. Все потому, что амортизационная подушка постепенно смещается.

Для того чтобы восстановить целостность данной площадки, потребуется немалое количество средств.

Но можно и сэкономить, если отдать предпочтение геосинтетическим материалам, а также ввести в состав решетку объемного типа. Ее располагают непосредственно на основание.

Функции георешетки для парковки

Предназначена георешетка для того, чтобы стабилизировать основание, а также повысить уровень прочности парковки. Для того чтобы заполнить ячейки, можно воспользоваться местной почвой или же другим наполнителем.

Помимо этого, георешетку можно совместить с геосинтетическим текстилем. В результате, можно создать конструкцию, которая отличается прочностью и надежностью.

Георешетка для экологической автопарковкиИспользование этих материалов дает возможность предотвратить формирование провалов и выемок, а также увеличить уровень прочности. В обязательном порядке такие материалы стоит вводить в состав, если на парковке будет располагаться грузовой или пассажирский транспорт.

Монтаж георешетки под парковку

Если возникает потребность в подготовке парковки, на которой будет располагаться тяжелая техника, то работы выполняются в определенном порядке.

Так, изначально очищается периметр от растительности и иных посторонних предметов. Для этих целей потребуется материал, плотность которого составляет около 350 г/м2 и более.

На это покрытие обязательно наносят песок, который аккуратно распределяется, а также тщательно трамбуется.

На подготовленную из песка подушку располагается геосинтетическая сетка, для заполнения которой применяют щебень, почву. На сетку наносят нетканое геотекстильное полотно, для соединения которого используют сварку или термообработку.

Только после этого осуществляется подготовка амортизационной подушки, без которой не обходится ни одно строительство. В качестве финишного покрытия используют асфальт либо иной материал, к примеру, плитку.

Если воспользоваться качественной георешеткой, то можно минимизировать вероятность образования впадин и других повреждений. Да и сократить расходы на восстановление площадки под парковку.

Георешетка для экологической автопарковки

Купить георешетку для парковки по низкой цене в МосквеВ последнее время геосинтетические решетки используются при конструировании экологически чистых автомобильных парковок. Такие решетки используют для создания верхнего слоя.

Для заполнения применяют почву, а также газонную траву и прочее. Все это дает возможность создать максимально качественную парковку экологического типа.

Геосинтетические решетки отличаются тем, что способны выдерживать немалые нагрузки, которые быстро восстанавливают форму, а также отличаются продолжительной эксплуатацией. Именно поэтому такие парковки подготавливают в непосредственной близости от административных или коммерческих объектов.

Купить георешетку для парковки по низкой цене в Москве

Для того чтобы сократить затраты на приобретение георешетки, а также получить в распоряжение действительно качественный материал, вам стоит обратиться в нашу компанию «Нова ГЕОМАТЕРИАЛЫ».

Наша компания осуществляет продажу высококачественной геосинтетики, которая обладает уникальными характеристиками, приемлемой стоимостью.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75