Георешетка для водоема: укрепление берега, строительство искусственных водоемов с применением георешетки

В том случае, если вы хотите не только сэкономить на покупке геосинтетического материала, но и получить действительно качественные полотна, то вам стоит обратиться в компанию «Нова ГЕОМАТЕРИАЛЫ». У нас вы можете приобрести геосинтетическую решетку, которая подойдет для водоемов.

Георешетка в строительстве искусственных водоемов

Геосинтетическая решетка отличается универсальностью, поскольку ее можно применять во многих сферах. Именно поэтому ею пользуются при возведении искусственных водоемов, комплектации водохранилищ.

Перед использованием такого материала нужно не только ознакомиться с особенностями, но и обратить внимание на назначение.

Функции георешетки при строительстве водоема Георешетка в строительстве искусственных водоемов Укладка георешётки на берег водоёма

Функции георешетки при строительстве водоема

Для подготовки этого полотна используют полимерное сырье, поэтому его можно применять для повышения уровня прочности береговых линий. Посредством такой георештки можно стабилизировать состояние. При этом в качестве наполнителя можно использовать разнообразные вещества и материалы.

Такие решетки можно использовать вместо габаритных деревянных устройств, которые ранее применяли при формировании искусственных водоемов. При этом георешетки отличаются стойкостью, надежностью.

Их можно располагать в воде. При этом вероятность ее разрушения минимальна.

Вам могут быть интересны эти товары

Укладка георешётки на берег водоёма

Альтернативные варианты применения георешеткиОсуществить укладку геосинтетической решетки несложно, если руководствоваться установленными нормами и требованиями. Так, изначально периметр очищается, а также ликвидируются все посторонние предметы, растительность.

Только после этого материал располагается на подготовленное основание. Эта процедура выполняется вручную или же посредством специальной техники. Только после этого наносят песок, а также полотно из геотекстиля.

Затем на геотекстильное полотно располагают решетку, для фиксации которой используют анкера из металла. При размещении и фиксации специалисты рекомендуют делать небольшое натяжение. Это способствует повышению уровня эффективности.

При необходимости можно пользоваться специальными замками, посредством которых соединяются отдельные элементы.

Ячейки заполняются соответствующими составами, материалами или почвой. Только после этого осуществляется монтаж геосинтетической мембраны.

Альтернативные варианты применения

Купить георешётку для водоема по низкой цене в МосквеНередко геосинтетическими решетками пользуются и для того, чтобы повысить уровень прочности берегов. Для того чтобы провести процедуру, нужно частично изъять почву, а также произвести укладку материала по соответствующей схеме.

При этом в качестве наполнителя применяют то сырье, которое не вымывается. Только в этом случае достигается повышенный уровень прочности и надежности.

Данная методика может использоваться для повышения уровня прочности береговых линий водохранилищ, искусственных водоемов, а также озер, прочее. Нередко таким материалом пользуются и для того, чтобы создать качественный канал, который требуется для промышленности, сельского хозяйства.

Так как этот геосинтетический материал выделяется повышенной прочностью, его можно применять повсеместно. При этом можно существенно сократить предстоящие расходы.

Купить георешётку для водоема по низкой цене в Москве

В том случае, если вы заинтересованы в покупке качественных геосинтетических решеток, то вам стоит обратиться в компанию «Нова ГЕОМАТЕРИАЛЫ».

Именно у нас вы сможете приобрести требуемую модель геосинтетического полотна, которая обладает требуемыми параметрами и характеристиками.

При этом наши консультанты расскажут о том, как правильно выполнить монтаж, какие действия стоит выполнить.

Вам могут быть интересны эти товары

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75