Геосетка Армостаб

Посмотреть другие товары вы можете здесь: http://novamsk.ru/shop/5-geosetki_dorojnyie/

В последнее время геосинтетические покрытия активно применяются в разнообразных строительных сферах. После того как их начали поставлять производители, большинство мероприятий теперь выполняется за более короткий срок. Кроме того, сокращаются расходы, идущие на восстановление, строительство отдельных объектов.

Геосетка Армостаб

Геосетка АрмостабОсобой популярностью пользуется геосинтетическая сетка Армостаб. Для ее подготовки применяются полиэстерные волокна, полимерные нити, которые предварительно пропитываются специальными веществами, стабилизирующими составами. В итоге, полученное изделие может применяться во многих сферах, поскольку выделяется не только прочностью, но и устойчивостью, гибкостью.

Благодаря тому, что геосинтетическая сетка выделяется уникальной структурой, ее можно применять при выполнении разнообразных работ. Так, чаще всего геосетка этой марки применяется для таких нужд.

В последнее время геосетки применяются не только в строительной отрасли, но также и в ландшафтном дизайне. Так, вводя их в структуру конструкции, системы, можно равномерно распределить нагрузку, которая приходится на основание. Это исключает вероятность проседания, деформации почвы. Таким образом, существенно повышается и предел возможных нагрузок. При этом дополнять конструкцию дополнительными опорами не нужно.

Поскольку геосетка выделяется повышенным уровнем прочности, ее нередко применяют, если нужно соединить несколько слоев дорожного покрытия. После того как монтаж сетки будет выполнен, вероятность деформации, разрушения покрытия существенно снижается. Кроме того, срок активного использования такой дороги также увеличивается.

Эффективность геосинтетической сетки во многом зависит от того, насколько грамотно, правильно выполнен монтаж. Несомненно, для каждого конкретного случая есть определенные правила. Но все же есть несколько рекомендаций, которые нужно выполнять в любом случае.

Перед тем как производить укладку геосинтетической сетки, обязательно нужно удалять внешний слой почвы. Ведь в нем присутствуют посторонние элементы, корни, камни. Все это может воспрепятствовать нормальной установке покрытия.

Обязательно нужно решить, какие именно размеры должна иметь геосетка, установить приемлемые характеристики. Для того чтобы было проще, можно проконсультироваться с нашими специалистами.

Сегодня геосетку можно монтировать разнообразными способами. Но наиболее часто ее размещают именно внахлест, поскольку это позволяет предотвратить формирование разрывов. Обязательно в процессе укладки нужно создавать натяжение покрытия. Для этого отдельные слои нужно фиксировать при помощи анкеров. Сосредотачивать крепежные элементы нужно именно по шву. Для соединения отдельных слоев можно пользоваться также и газовыми горелками, дабы повысить прочность сформированного покрытия.

Заполнение образовавшихся ячеек можно осуществлять вручную или же применять соответствую технику. Какой бы вариант не был выбран, обязательно нужно следить, что используемый заполнитель распределялся по поверхности равномерно. Если вы планируете пользоваться техникой, то перемещать ее по заполнителю не стоит. Ведь в этом случае плотность сформированного слоя может быть нарушена.

После того как все ячейки будут заполнены, можно извлекать лишние крепежные детали. Учтите, что несущие анкера должны остаться. Уплотнение заполнителя можно осуществлять при помощи соответствующего оснащения. Перед тем как использовать конкретную модель, нужно обязательно учесть тип почвы, ее основные характеристики.

Преимущества геосетки Армостаб

Представленная на нашем сайте геосинтетическая сетка Армостаб обязательно перед поставкой проходит процесс сертификации, тестирование. Сертификаты качества и гарантийные талоны мы предоставляем.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75