Геосетка stargrid

Посмотреть другие товары вы можете здесь: http://novamsk.ru/shop/5-geosetki_dorojnyie/

Для вас важна практичность, экономичность, простота и удобство кладки? А, может быть, высокое качество монтажа, без того, чтобы привлекать сложную специальную технику и специалистов? Геосетка stargrid отвечает всем этим требованиям.

Геосетка stargrid

Геосетка stargridЭто рулонный геосентетический материал, который предназначен для того, чтобы увеличить долговечность асфальтных и бетонных покрытий.
Как это работает, спросите вы? Всё очень просто, во время ремонта в своём доме очень часто приходится использовать сетку, которая предназначена для штукатурки, ведь она позволяет уберечь внешний вид от возможных повреждений в будущем и укрепить внешний слой. Тот же принцип и тут, дороги, мосты, аэропорты и даже спортивные площадки постоянно испытывают различные разрушающие воздействия. И, чтобы снизить эти нагрузки, требуется «армировать» дорожную поверхность.
Предел прочности сцепления по отношению к асфальтобетону почти на 60 процентов больше, чем того требует Гост. И только используя этот материал нового поколения, вы получите лучшую адгезию с асфальтобетоном без образования волны.
Самый лучший показатель надёжности и прочности геосетки stargrid – это то, что она была изучена и протестирована в ОАО «СОЮЗДОРНИИ», ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект» и получила там оценку «отлично», а также была рекомендована не только под укладку асфальтобетона, но даже для строительства аэродромов, где как известно, постоянные огромные нагрузки по всей площади.

Геосетка stargrid – это, прежде всего, большие технические возможности полиэфирного волокна, из которого и создан этот материал. Хотя синтетические ПЭФ нити могут отличаться по своим физико-химическим свойствам, но основные требования к ним одни.
В число таких требований входят:

Преимущества геосетки stargrid

Используя геосетку stargrid, армирование площадки или дороги можно производить абсолютно как угодно, хоть узкой полосой, хоть соединяя полоски по всей площади и получая сплошное полотно. Только обязательное условие - укладывать края сетки следует только внахлёст, в противном же случае разрыв и трещины не заставят себя долго ждать.
Важные преимущества геосетки stargrid ещё и в том, что для улучшения адгезии между асфальтобетоном и геосеткой stargrid, последняя покрыта битуминизированным полимером, а крупные ячейки заполнены стеклянными волокнами.

Практика показывает, что такой подход позволяет увеличить стойкость и время службы геосетки и препятствовать появлению растрескиваний, которые могут образовываться под влиянием времени, неблагоприятных климатических условий и динамических нагрузок по всему периметру покрытия. Таким образом, это снижает затраты на ремонт дорог в будущем и сам интервал между ними. Стоит вложиться один раз, чтобы потом сэкономить намного больше, потому что такая дальновидность обязательно окупится вам сторицей.
А если говорить о технологии укладки этой сетки непосредственно на дороги, то она хороша тем, что её можно комбинировать с сетками другого типа и это только увеличит её прочность.

Процесс заказа и покупки в компании "Нова Групп"

Заказать этот материал в любое время, в любую точку Российской Федерации и в любом количестве поможет "Нова Групп".
«Нова Групп» - это надёжная и зарекомендовавшая себя крупная оптовая компания, которая уже четыре года занимается доставкой геосинтетических материалов во все концы Российской Федерации.
С самого начала основания и до сих пор эта компания делает упор на то, чтобы клиенты могли покупать только качественные материалы и по самым приятным ценам. А настоящей похвалой в адрес «Нова Групп» можно считать более чем две тысячи строительных компаний, которые пользуются её услугами.
На первый план выходит забота об интересах клиентов, а это значит полный учёт их пожеланий и запросов.

Почему ещё лучше заказывать у нас? Потому что, доставляя нужный вам товар во все регионы Российской Федерации, мы при этом ещё и организовываем доставку при помощи наших логистов или компании «Деловые линии».
Также есть возможность заранее просчитать стоимость доставки, для этого отправьте заказ на электронную почту или же позвоните по номеру указанному в разделе «Доставка» и наш логист свяжется с вами в ближайшее время.
Таким образом, план заказа прост - продумываете, сколько вам нужно определённого материала и просчитываете его доставку и сумму за него, просто позвонив по телефону. Затем оплачиваете материал удобным для вас образом, безналичным или наличным расчётом в нашем офисе или же сразу при получении товара рассчитываясь с водителем.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75