Геотекстиль для утепления

Не так давно геотекстиль стали использовать не только в сельскохозяйственной, строительной отрасли, но и иных сферах. Так, данное сырье применяется для подготовки биг-бегов, различных мешков, а также специальных мембран. Поскольку геотекстильное полотно обладает оптимальной теплопроводностью, его можно применять для тепловой изоляции определенных объектов.

Применение геотекстиля для утепления в Москве Геотекстиль для утепления в Москве Особенности утеплительного геотекстиля в Москве

Применение геотекстиля для утепления

Изначально данным материалом пользовались при конструировании нестандартных, особых объектов. Но численность свойств, коими обладает данное покрытие, дает возможность пользоваться и в иных сферах. И среди немалого перечня можно выделить те, которые считаются наиболее нестандартными.

Геотекстильное полотно может быть использовано для подготовки мешков, а также иных изделий, которые часто контактируют с агрессивными веществами, особыми химикатами.

Помимо этого, геотекстильное полотно применяется:

В последнее время геотекстильное полотно применяется для тепловой изоляции, чего ранее никто не делал.

Особенности утеплительного геотекстиля

Используя геосинтетическое полотно, можно создавать качественный изоляционный слой. При этом его можно устанавливать отдельно или же пользоваться в комплексе с другими материалами. Это дает возможность не только снизить количество тепловых потерь, но и улучшить показатели звуковой изоляции. При этом очень важно правильно подбирать способ установки, дабы добиться приемлемых показателей.

Купить геотекстиль для утепления в Москве по низкой ценеНо степень эффективности геотекстильного полотна более низкая, чем у таких утеплителей, как минеральная вата, пенопласти или же полиуретан. Именно поэтому геотекстиль сочетается с теплоизоляционными материалами.

Подготавливая из такого материала барьер, можно минимизировать количество поступающего шума. Поскольку геотекстиль выделяется высоким уровнем прочности, с его помощью можно обезопасить утеплитель от повреждения.

Подобный вариант реализуется в том случае, если осуществляется отделка цоколя, фасада, а также основания.

Характеристики и типы геотекстиля для утепления

Лучше всего для таких целей применять нетканое геотекстильное полотно, подготовленное иглопробивным способом. Благодаря тому, что покрытие выделяется пористостью, оно не препятствует нормальной циркуляции воздуха.

В результате, формируется качественный барьер, посредством которого снижается количество тепловых потерь. При этом вероятность образование конденсата, а также грибка и плесени минимальна.

Для тепловой изоляции можно пользоваться геотекстилем, плотность которого составляет не менее 300 г/м2. В этом случае нужно во внимание принимать то, в каких именно условиях будут проходить работы.

К примеру, для обработки межэтажных перекрытий стоит использовать более плотные материалы. Только в этом случае можно получить требуемый эффект, а также исключить вероятность образования существенных тепловых потерь.

Купить геотекстиль для утепления в Москве по низкой цене

Если вы планируете приобрести геотекстильное полотно оптом или же большим оптом, то вам стоит обратиться в нашу компанию. Ведь мы осуществляем поставки материала, который отличается отменными качественными показателями, прочностью, надежностью. При этом стоимость материалов значительно ниже, чем у других компаний. Поэтому вы можете сэкономить определенное количество средств.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75