Полипропиленовая сетка / Купить полипропиленовую сетку в Москве

Полипропиленовая сеткаПолипропиленовая сетка – уникальное покрытие, для подготовки которого применена иглопробивная технология. Основное сырье – полипропиленовые или полимерные волокна, предварительно очищенные, обработанные специальными защитными составами. Именно подобный подход и позволяет производителям получить прочную, устойчивую к механическим нагрузкам и износу сетку. Благодаря тому, что в состав сырья вводят дополнительные примеси, на сетке не формируется плесень и грибок.

Еще одна отличительная особенность – водопроницаемость. Именно это свойство и позволяет активно применять материал для создания защитных слоев, а также разнообразных дренажных систем. Так как присутствуют специальные отверстия, влага будет беспрепятственно просачиваться, а вот более крупные составляющие через используемый наполнитель не проникнут. Это позволяет полностью исключить такие проблемы, как засоры.

Применение полипропиленовых сеток

Полипропиленовые сетки применяются во многих отраслях. И обусловлено это определенными моментами, с которыми стоит ознакомиться заранее.

Материал достаточно хорошо растягивается. Кроме того, уровень сцепления с разнообразными покрытиями, почвой достаточно высокий. Поэтому достаточно правильно подобрать заполнитель, а также распределить его, чтобы получить качественную и прочную конструкцию. Поэтому полипропиленовую сетку можно применять для подготовки армирующего слоя на склонах, неустойчивых участках.

Вам могут быть интересны эти товары

Сетка может быть применена для качественного укрепления, усиления неустойчивых, чрезмерно влажных и пучинистых грунтов. Обязательно вводить такую сетку нужно между наполнителем и грунтом. Правильно расположенная сетка позволит не только исключить деформацию возводимого объекта, но и предотвратить его проседание.

Полипропиленовые сетки могут быть применены и в процессе изготовления разнообразных дамб, волнорезов. Нередко ими пользуются, если нужно усилить участки, которые сосредоточены в непосредственной близости от различных водоемов. Введение сеток в этих случаях обязательны. Ведь только так можно исключить стремительное разрушение объектов.

В последнее время все чаще строительные компании применяют полипропиленовую сетку, если возникает необходимость в подготовке площадки. Введение сетки в состав позволяет сделать изолирующий слой более прочным, устойчивым не только к чрезмерной влажности, но и к температурным колебаниям, ультрафиолетовому излучению.

Вводя в состав именно полипропиленовую сетку, можно минимизировать расходы, а также выполнять большинство работ за более короткий срок. При помощи сетки можно повысить качество, как восстановительных, так и строительных работ. При этом условия, в которых будет проходить работа, практически не имеют значения.

Обязательно данный материал нужно применить для того, чтобы произвести армирование грунта, а также уплотнения основания. Большинство мероприятий можно произвести без задействования специальных устройств, техники. Единственное, что нужно – это соблюдать технологию, принимать ко вниманию рекомендации, представленные производителями.

Преимущества полипропиленовых сеток

Полипропиленовые сетки обладают рядом особенностей и преимуществ:

Купить полипропиленовую сетку в Москве по низкой цене

В наших каталогах представлены разнообразные модели полипропиленовых сеток. Они отличаются и техническими показателями, и свойствами, и преимуществами. Именно поэтому никаких проблем с подбором требуемого варианта возникать не будет. Если же сложности все же возникнут, то всегда можно связаться со специалистами.

Наша компания активно сотрудничает со проверенными производителями, поэтому все товары, представленные у нас, соответствуют действующим стандартам и нормам. Это подтверждено сертификатами качества, которые представлены аккредитованными лабораториями. Сертификаты качества мы готовы продемонстрировать.

Продолжительное сотрудничество положительно повлияло и на нашу ценовую политику. Мы запустили программу лояльности, а также ввели специальную систему скидок. Детали можно узнать у наших менеджеров, связавшись с ними по телефону или же электронной почте.

Для того чтобы сформировать и доставить заказ, мы тратим минимум времени. Все потому, что наш отдел логистики отлично работает. Кроме того, мы обновили наш автопарк, внедрив эффективный транспорт. Теперь мы можем доставить товар за 2-4 дня.

Наши клиенты могут выбрать приемлемую для них форму оплаты среди нескольких вариантов.

Если возникнут в процессе вопросы, то всегда можно связаться с нашими сотрудниками.

Купить полипропиленовую сетку вы можете у нас в каталоге: http://novamsk.ru/shop/5-geosetki_dorojnyie/

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75